Рефлексия


6 комментариев:

  1. Не перенесла из черновика на БГРФ пособии знак возрастного ограничения 12+, не везде есть ссылки так как заканчивала в скоростном режиме без использования интернет, только издание и фото на телефон, с массовым мероприятием недочёты в плане оформления, может не очень чётко передала структуру, финал урока несколько сжат (рефлексия), но это только в тексте, в реальности учащиеся всю перемену обсуждали справились или нет с заданием, то есть достигли цели или нет. Ну как то так.

    ОтветитьУдалить
  2. Конкурс интересный. Многому научились. Спасибо, организаторам проекта. Детям очень понравилось мероприятие. Конечно, были у меня ошибки, недочёты. Задумка буктрейлера была неплохая, но качество видео плохое, подвели погодные условия. Трудным оказался 3 этап в отправке документа. Хотя инструкции очень подробные и доступные, но идти пошагово не получалось, не было нужных надписей. Спасибо, коллегам. Мне у многих понравились буктрейлеры и библиографические рекомендательные пособия, которые можно использовать в своей работе. Организаторам пожелаю,создавать побольше интересных конкурсов.

    ОтветитьУдалить
  3. Солодкая Светлана: Конкурс интересный. В нашей библиотеке есть книги подаренные Омским кадетским корпусом. Я рада, что через этот проект смогла о них рассказать. Мне очень помогли ребята из кадетского класса. Было интересно создавать буктрейлер, для меня это новое знакомство. В создании буктрейлера мне помогала учитель географии Долгова А.В. Большое ей за это спасибо. К 90- летию Любинского района проводилось мероприятие, в котором принимали участие учащиеся нашей школы. Для создания презентации были использованы книги из библиографического пособия, использованы стихи местных авторов о нашем районе, посёлке. Ребята приняли участие в ответах на вопросы викторины. Вызвало затруднение с отправкой документа по 3 этапу на нужный сайт(не открывался), спасибо за помощь Анне Владимировне. Понравились работы коллег, некоторые взяла себе на заметку для использования в своей работе. Спасибо организаторам конкурса, желаю вам успехов в работе.

    ОтветитьУдалить
  4. Аргат Наталья: Впервые участвовала в телекоммуникационном проекте, поэтому многое в организации и проведении конкурса для меня было новым. Первый этап конкурса особого труда не составил. А вот создание буктрейлера у меня вызвало затруднение. В его оформлении мне помогли учитель информатики Ковалькова М.Г. и мои коллеги-библиотекари Прядко З.Н., Макарова Р.А. На третьем этапе мы с учащимися окунулись в мир поэзии, благодоря нашей землячке, поэтессе А.И. Алексеевой. Ей уже 81 год, но какие замечательные стихи она пишет о нашей современной молодежи и для нее. Уважаемые организаторы! Выражаю Вам благодарность за предоставленную возможность участия в проекте.Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Создание буктрейлера понравилось больше всего. На третьем этапе было очень трудно, отводилось совсем мало времени. Уважаемые организаторы, большое спасибо и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, я Соколова Альбина Александровна, участвовала в вашем проекте, но до сих пор не получила грамоту.

    ОтветитьУдалить